|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aperte F5 para ATUALIZAR A TELA !!! |
Monitor:
Leander |
|
|
|
Disciplina: MATEMÁTICA
BÁSICA
(CONTEÚDOS DO ENSINO MÉDIO) |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
x |
|
|
x |
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Nathascha |
|
|
|
Disciplina: FUNDAMENTOS DE
MATEMÁTICA I |
|
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
17:10/18:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Vanessa da Silva |
|
|
|
Disciplina: GEOMETRIA
QUANTITATIVA |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
11:50/12:40 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
12:40/13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
16:00/16:50 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Débora Pichetti |
|
|
|
Disciplina: MÉTODOS NUMÉRICOS |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
x |
x |
x |
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
x |
x |
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
17:30/18:20 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Unirio Machado dos Santos |
|
|
|
Disciplina: GEOMETRIA ANALÍTICA |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
|
|
x |
x |
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
|
|
|
x |
|
|
|
17:10/18:00 |
x |
|
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Vinícius de Souza Godim |
|
|
|
Disciplina: GEOMETRIA ANALÍTICA |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
17:10/18:00 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Joelson Oselame Matiello |
|
|
|
Disciplina: GEOMETRIA ANALÍTICA |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Edson Cilos Vargas |
|
|
|
Disciplina: ÁLGEBRA LINEAR |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
x |
|
x |
|
x |
|
|
|
10:10/11:00 |
x |
|
x |
|
x |
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
x |
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
16:20/17:10 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Edson Machado Francisca |
|
|
|
Disciplina: ÁLGEBRA LINEAR |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
x |
|
x |
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
x |
|
x |
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
|
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
|
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Robert Eduard F. Junior |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO I E A |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:50/12:40 |
|
|
|
|
|
12:40/13:30 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Matheus Schramm Dall Asta |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO I E A |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
11:00/11:50 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
11:50/12:40 |
x |
x |
|
x |
|
|
|
|
12:40/13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Eduardo |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO I E A |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
x |
|
|
x |
|
|
|
10:10/11:00 |
|
x |
|
|
x |
|
|
|
11:00/11:50 |
|
x |
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Eduardo Mateus Sirtuli |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO II E B |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
x |
|
x |
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
x |
|
x |
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
x |
x |
x |
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
x |
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Guilherme Lima Gonçalves |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO II E B |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
x |
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
x |
x |
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
x |
x |
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
x |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Giovani Goraiebe Pollachini |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO III E C |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
11:50/12:40 |
x |
|
x |
|
|
|
|
|
12:40/13:30 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
x |
|
x |
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
|
x |
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: |
|
|
|
Disciplina: CÁLCULO III E C |
|
|
|
|
Seg |
Ter |
Qua |
Qui |
Sex |
|
|
|
08:20/09:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
09:10/10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10:10/11:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00/11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30/14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14:20/15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:10/16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16:20/17:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:10/18:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|