Monitor: Luiz Guilherme |
|
Monitor: Tiago M. |
Disciplina: CÁLCULO A / I |
|
Disciplina: CÁLCULO A / I |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:10 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
13:30 |
14:20 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
11:50 |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
13:30 |
16:00 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
08:20 |
11:50 |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
08:30 |
12:00 |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Pedro Cavilha |
|
Monitor: Lucas Penteado |
Disciplina: GEOMETRIA ANALÍTICA |
|
Disciplina: CÁLCULO
C / III |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:10 |
TERÇA-FEIRA |
07:30 |
10:00 |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
10:00 |
11:50 |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
15:10 |
QUINTA-FEIRA |
07:30 |
08:20 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
18:00 |
|
SEXTA-FEIRA |
08:20 |
10:00 |
13:30 |
15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Thais Patricio |
|
Monitor: Pedro Lemos |
Disciplina: GEOMATRIA ANALÍTICA |
|
Disciplina: CÁLCULO B / II |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
09:10 |
15:10 |
16:50 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
18:10 |
TERÇA-FEIRA |
10:10 |
12:20 |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
16:30 |
QUARTA-FEIRA |
10:10 |
12:20 |
13:30 |
15:20 |
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
17:10 |
QUINTA-FEIRA |
11:50 |
13:30 |
*** |
*** |
|
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
17:10 |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
Monitor: Lucas Souza |
|
Monitor: Thatiane Cristina |
Disciplina: ÁLGEBRA LINEAR |
|
Disciplina: CÁLCULO
B / II |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:40 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
16:50 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
10:10 |
12:20 |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:40 |
|
QUARTA-FEIRA |
10:10 |
15:50 |
13:10 |
16:00 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
17:40 |
|
QUINTA-FEIRA |
11:50 |
13:30 |
*** |
*** |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Mateus Bruscato |
|
Monitor: Jaciara Patrícia Morais de Melo |
Disciplina: Fundamentos de Matemática I |
|
Disciplina: GEOMETRIA
ANALÍTICA |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
08:00 |
12:00 |
13:30 |
17:30 |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
18:00 |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
TERÇA-FEIRA |
10:10 |
12:00 |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:30 |
17:30 |
|
QUINTA-FEIRA |
07:30 |
09:10 |
16:00 |
18:00 |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: |
|
Monitor: |
Disciplina: Cálculo A/ I |
|
Disciplina: Cálculo A/I |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
|
|
|
|
|
SEGUNDA-FEIRA |
|
|
|
|
TERÇA-FEIRA |
|
|
|
|
|
TERÇA-FEIRA |
|
|
|
|
QUARTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
QUARTA-FEIRA |
|
|
|
|
QUINTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
QUINTA-FEIRA |
|
|
|
|
SEXTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
SEXTA-FEIRA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Guilherme Lima Gonçalves |
|
Monitor: Marco Antônio |
Disciplina: Cálculo B/II |
|
Disciplina: ÁLGEBRA
LINEAR |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
08:20 |
11:20 |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
10:10 |
12:10 |
*** |
*** |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
13:10 |
16:10 |
|
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
QUARTA-FEIRA |
08:20 |
11:20 |
*** |
*** |
|
QUARTA-FEIRA |
10:10 |
12:10 |
13:10 |
15:10 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:10 |
16:10 |
|
QUINTA-FEIRA |
10:10 |
12:10 |
13:10 |
15:10 |
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
13:10 |
15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Monitor: Alejandro Silva |
|
Monitor: Julia Martini |
Disciplina: Cálculo C/III |
|
Disciplina: GEOMETRIA
ANALÍTICA |
|
Manhã |
Tarde |
|
|
Manhã |
Tarde |
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
|
|
Entrada |
Saída |
Entrada |
Saída |
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
SEGUNDA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
TERÇA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
18:00 |
|
TERÇA-FEIRA |
07:50 |
10:00 |
15:10 |
16:30 |
QUARTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
18:00 |
|
QUARTA-FEIRA |
08:40 |
10:00 |
13:30 |
16:00 |
QUINTA-FEIRA |
10:10 |
11:50 |
15:10 |
18:00 |
|
QUINTA-FEIRA |
07:50 |
09:00 |
13:30 |
15:00 |
QUINTA-FEIRA |
*** |
*** |
15:10 |
18:00 |
|
SEXTA-FEIRA |
*** |
*** |
*** |
*** |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|